Экологические проблемы современности

Экологические проблемы /
Экологическая пропасть


08.03.2014, 4:18

Человечествор подошло к опасной черте, с этим согласны все ученые, все разумные люди и реальныфе политики. Именно от всех живущих на будет зависеть, будет ли Земля обитаемой впредь. Мы должны понимать, что происходит в Природе и какие изменения и воздействия тянуть нас в пропасть. Только четко понимая это, можно максимально уменьшить воздействие на природу и предотвратить всемирную экологическую катастрофу.

03.04.2014, 8:35

Может не стоит так сгущать краски, мне кажется государство уже немножко начало принимать меры, чтобы экологическая катастрофа не наступила. Весь мир про это говорит и движения в лучшую сторону будут. Я уверен!!!Улыбаюсь

Картинки профиля пользователя Булат
Сообщений: 27

03.04.2014, 9:10

Экологи в Татарстане, я думаю, стараются, делают большой вклад для уменьшения вредных воздействий на природу. Этим руководит Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Картинки профиля пользователя Суфия
Сообщений: 39

03.04.2014, 9:16

Конечно в мире "пытаются" что-то делать, но экологические катаклизмы всё чаще и чаще. Это ненормально.

Картинки профиля пользователя Регина Асхатовна
Сообщений: 7

13.04.2014, 5:50

Сложно сказать о принятии экологических мер на государственном уровне. Многое остается на бумаге. Хотя м.б. что-то и делается. 

Картинки профиля пользователя Конкурс портфолио
Сообщений: 73

30.04.2014, 1:53

Поздавляю с Праздником!!открытка

Картинки профиля пользователя Суфия
Сообщений: 39

08.05.2014, 4:36

Спасибо!Смеюсь И Вас тоже!!!

Картинки профиля пользователя Конкурс портфолио
Сообщений: 73

10.05.2014, 12:46

Спасибо!!!
8 результата(ов)