Раздел: 1. Личное портфолио

Обо мне

Автобиография

Хуан Яньтао, родился 06.06.1986 г. в городе Гуанчжоу.

Интересные странички портфолио:

"Творческие достижения"

"Дополнительное образование"

"Отчеты по практикам"

Рецензию и оценку на сохраненные работы просим направлять на адрес  documentsh10@yandex.ru

После проверки модератором Ваша оценка будет размещена под соответствующей работой.

Обучение, звания и достижения

Опыт работы:

В течение 16 лет работал педагогом в музыкальной школе, его лучшие ученики поступили в Санкт-Петербургскую государственную консерваторию, Российский государственный педагогический университет, Китайскую центральную консерваторию, Китайскую консерваторию и консерваторию Синхай. В 2012 году он получил квалификационный аттестат учителя, выданный экзаменационной комиссией Королевской академии музыки. За последние десять лет много его учеников сдали экзамены в Королевскую академию музыки и фортепиано с высокими баллами. В последние годы он изучал методику преподавания в средних и начальных школах.

Обучение:

Начал играть на фортепиано с детства, закончил университет Чжаоцин по специальности фортепиано. Закончил обучение в Российском государственном педагогическом университете.

2021 г. по настоящее время - ФГБОУ ВО "Российская государственная специализированная академия искусств" по программе ассистентуры-стажировки 53.09.01 "Искусство музыкально-инструментального исполнительства" (фортепиано).

Почему хочет поступить в ассистентуру-стажировку по фортепиано:

Он хочет улучшить технику игры на фортепиано и улучшить свои педагогические способности, также хочет понять технику исполнения и систему музыкального образования в русской фортепианной школе. По окончании обучения покажет китайским студентам технику русской школы фортепиано.

Поделитесь полезной информацией: