Раздел: 4. Внеучебная деятельность

3.4. Творческие достижения

Выступления, участия

Профессия: вокалист (тенор)

В течение 11 лет работы он участвовал в выступлениях многих зарубежных опер: «Иоланта», «Травиата», «Кармен», «Риголетто», «Мадам Баттерфляй», «Сельская честь», «Паяцы», «Летучая мышь», «Богема», «Волшебная флейта», «Тоска», «Фиделио», «Тангейзер», «Гибель богов» и т.д.

Ван Юнсин исполнял на симфонических концертах вокальные партии следующих музыкальных произведений: «Девятая симфония» Бетховена, «Вторая симфония» и «Восьмая симфония» Малера, «Реквием» Моцарта, «Реквием» Форе, «Реквием» Верди, «Кармина Бурана», «Да Юй обуздал воды потопа», «Цзяньчжэнь переправляется на восток», «Песнь о большом ветре», «Путь возрождения». Также выступал в отечественных операх: «Седая девушка», «Прощай, моя любвница», «Сельская ученица», «История 1912», «Девять песней уезда Иньсянь», «Моя мама - Тайхан» и т.д.

Во время работы в Национальном оперном театре и хоре Центральной консерватории Китая Юнсин накопил много исполнительского и творческого опыта. Многократно вместе с делегацией Национального оперного театра прибывал в Италию, Швейцарию, Турцию, Венгрию и другие страны мира с официальным визитом и выступал в различных операх, таких как «Иоланта», «Мадам Баттерфляй» и др.

Поделитесь полезной информацией: