Творческие конкурсы для школьников и педагогов

Основной форум /
Приглашаю к организации конкурсов


10.08.2014, 11:03

Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас к организации интереснейших конкурсов для детей (дошкольников и школьников) и педагогов. Темы могут быть совершенно различными, например:

  • конкурсы рисунков и поделок (лепка, бисероплетение, декупаж, макраме, мягкая игрушка, ...) на самые разные темы;
  • тематические конкурсы фотографий, фотоколлажей и др.

После проведения конкурсов его победители и призеры получат красочные дипломы. Организаторы и эксперты конкурсов получат сертификаты.

Конкурсы дают детям отличную возможность открывать в себе способности к творчеству, а родителям - творить вместе с детьми, лучше узнавая друг друга. Воспитатели и учителя с помощью наших конкурсов могут подготовить отличное портфолио для своего профессионального роста.

12.08.2014, 1:49

Здравствуйте, Наталья Александровна!

Хотела бы внести предложение по организации фотоконкурса, связанного с каникулами,но не просто фотографию загрузить, а написать к фото синквейн.

С уважением, Алла Юрьевна Грицай.

12.08.2014, 2:24

Отличная идея!
Сайт готов помочь с выдачей сертификатов, например. Если вы сами готовы выдать сертификаты - мы только за!!!!

12.08.2014, 6:12

Светлана Валерьевна, спасибо!

Замечательно! Буду рада помощи.

А каков алгоритм действий для организации конкурса?

13.08.2014, 12:13

Алла Юрьевна! Нужно разработать Положение о конкурсе, где прописать все нюансы, связанные с организацией и проведением. Пригласить коллег в группу организаторов конкурса и экспертов. Давайте начнём с этого. 

13.08.2014, 8:39

Наталья Александровна!  Сейчас закончу выполнение заданий к вебинарам, займусь конкурсом.Улыбаюсь

13.08.2014, 12:17

Да, Светлана Валерьевна, с вашей поддержкой, у нас всё получится! А сертификаты сайта увеличат значимость конкурса.

Картинки профиля пользователя Алина Ивановна
Сообщений: 28

13.08.2014, 1:15

Молодцы! Хорошие идеи! Сама обожаю конкурсы!

13.08.2014, 7:00

Добрый день, коллеги! Обязательно поддержу эту идею! Ребят своих приглашу!            А я думаю над идеей создания виртуальной НПК. Тоже с дипломами и сертификатами. Удачи всем и добрых, солнечных, последних летних дней!!!

Картинки профиля пользователя Ольга Николаевна
Сообщений: 34

30.08.2014, 10:54

Замечательные идеи - проведение конкурсов и НПК! И надеюсь, мои ученики примут участие. Удачи в творческих начинаниях.

10 результата(ов)