О сообществе | Творческие конкурсы для школьников и педагогов

Талант к творчеству дарован каждому из нас природой, однако далеко не всем удается его раскрыть. Помогают это сделать различные творческие конкурсы, которые помимо своего прямого назначения, еще и просто дарят участникам и всем окружающим радость и удовольствие. Сообщество создано для проведения увлекательных творческих  конкурсов  для детей и взрослых.

Проведение конкурсов для детей - ответственное мероприятие, а потому в наше сообщесто приглашаются исключительно профессиональные педагоги, художники и фотографы с большим стажем, беспристрастно оценивающие присланные на конкурс работы. Критериями оценки служат соответствие работы заявленной теме, а также красочность и оригинальность. К участию в конкурсах допускаются только работы, выполненные руками участников.

Развивайтесь вместе с нами! Раскрывайте в себе таланты и приятно удивляйтесь!

Создано: 10.08.2014

Открытое, Все могут просматривать

Категория сообщества: Учебное сообщество

  • 29 Участники
  • 7 Страницы
  • 0 Файлы
  • 0 Папки
  • 1 Форумы
  • 2 Темы дискуссий
  • 11 Сообщения

Администраторы сообщества: Картинки профиля пользователя Наталья Александровна Дьячкова Наталья Александровна Дьячкова

Последние сообщения на форуме RSS

Приглашаем

В конкурсах, организованных в нашем сообществе, принимать участие могут дети вместе с родителями, а также педагоги школ и детских садов. Для этого необходимо отправить соответствующую заявку. После проведения конкурса его победители и призеры награждаются красочными дипломами, которые можно будет скачать прямо в сообществе.

Конкурсы дают детям отличную возможность открывать в себе способности к творчеству, а родителям - творить вместе с детьми, лучше узнавая друг друга. Воспитатели и учителя с помощью наших конкурсов могут подготовить отличное портфолио для своего профессионального роста.

Раскройте безграничные просторы для проявления своей фантазии и творческого начала!

(Детали)

Правила участия

1. Выберите конкурс

2. Выберите номинацию конкурса.

3. Заполните заявку участника конкурса.

4. Разместите файл конкурсной работы в галерее выбранного конкурса.

(Детали)

Награды

По итогам оценки конкурсных работ Оргкомитет выбирает победителей      (I, II, III место в каждой номинации) и призеров (лауреатов, дипломантов). Решение Оргкомитета является окончательным и не комментируется.

Победители и призеры конкурса в качестве итогового документа получают именной Диплом. Участники, которые не вошли в число призеров, в качестве итогового документа получают именную Диплом участника.
(Детали)