Вебинары - расписание


Как зарегистрироваться на вебинар:

Шаг 1 - Оплатить участие. Если Вы оплачиваете через электронный сервис, то ссылка на вебинар будет Вам доступна либо по кнопке "Мои заказы" (если Вы являетесь зарегистрированным пользователем на 4Portfolio.ru), либо через письмо, которое будет выслано Вам на почту после успешной оплаты.

Шаг 2 - При оплате квитанцией написать заявку на адрес: portfolio@4portfolio.ru.

В заявке указать: эл.адрес, ФИО. Должность. Место работы. Город

На электронный адрес будет выслано приглашение на вебинар.

Шаг 3 - по ссылке зайдите на вебинар за 10-15 минут до начала вебинара.

До встречи на вебинаре!

30 марта 2016 года в 20:30 Вебинар «Успеть все с ребенком на руках»

Я НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ!» - фраза каждой молодой мамы. Ежедневная. Иногда с отчаянием. Но! Счастливая мама  - счастливый малыш. Для счастья ребенка и спокойствия нервной системы мамы есть шансы.
На вебинаре поможем расставить правильно приоритеты.


Для начала нужно понять, ЧТО именно хочется успеть. Отдохнуть? Сходить с подругами  в кафе? Убраться дома? Погладить белье? Привести себя в порядок?
После понимания, надо задать следующий вопрос: КАК? Когда ребенок требует внимания, когда нужно помыть попу и переодеть подгузник, когда ребенок встает в 6.00 и никак не хочет укладываться даже в полночь…
Первое правило: делаем все там, где ребенок. Часто детям нужно не столько вовлеченность мамы в процесс игры, сколько ее присутствие рядом.
Второе правило: пишем задачи на день. Есть такое понятие – гибкие задачи, которые не привязаны ни к месту, ни ко времени, например уборка, глажка, запуск стиральной машины, разбор игрушек. Наличие списка таких задач даст возможность действовать, даже когда возникает ограничение в пространстве. Все собрались на кухне – можно помыть посуду или нарезать заготовку для салата. Малыш убежал в комнату – пусть там стоит гладильная доска и утюг (на безопасной высоте), это даст возможность погладить не кипу белья за раз, а пару-тройку футболок, а это уже выполнение одной из задач дня.
Третье правило: можно и нужно привлекать ребенка к деятельности мамы. Дочка тоже хочет нанести на лицо крем – условная капелька на ее ладошке даст ей возможность почувствовать себя взрослой, а маме -  поухаживать за собой. Сын мечтает вытащить все из шкафа, где идет уборка – пусть так, а потом все вещи, хоть и не идеально, сложатся обратно в нужном порядке вместе с мамой.
Четвертое правило: не отказывайтесь от помощи! Никакой. Никогда. Если есть предложение посидеть с ребенком – соглашайтесь. Кто-то готов приготовить вам ужин – наслаждайтесь!
Пятое правило: Используйте все возможные технические устройства. Пусть пылесосит робот (он не идеален, но сильно поможет), пусть мешает миксер, а моет посудомойка. Компьютер пусть транслирует детские песни, голос мамы ребенок послушает вечером, перед сном, а потанцевать и дать маме возможность одеться непоседа может и под искусственный аккомпанемент.
Шестое правило: поддержка таких же мам. Регистрируйтесь на форумах, заводите группы с соседскими мамами в коммуникаторах на смартфонах.
Каждое из этих правил вызывает вопросы и сомнения, рассмотрим их все на Вебинаре.

И еще несколько правил установим. Найдем время в дне на отдых и себя и научится отпрашиваться у мужей и родственников на прогулки с подругами. Ждем!

Подключайтесь! 

Стоимость участия 1500 р.

Шаг 1. - оплата                      Оплатить

Шаг 2. Подать заявку

Вебинар проводит: Левченко Екатерина, Магистр психологии Манчестерского университета в области консультирования. Выпускница Московской высшей школы социальных и экономических наук по специальности «Практическая психология», HR фри-лансер, тренер-мотиватор.

Опыт проведения тренингов более семи лет. Подбор персонала on-line с 2010 года. Сотрудничество со многими компаниям, в том числе тренинги для сотрудников ООО «Экспедиция», «Кабинет» кафе, сеть пекарен-кафе-кондитерских «Волконский».

(Детали)

Вебинар: «Публичное выступление или как преодолеть страх сцены».

Дата и время проведения следующего вебинара уточняются

Подать заявку

Вебинар проводит тренер - мотиватор, магистр психологии Манчестерского университета Левченко Екатерина.

 Стоимость участия - 1500 р.

(Детали)

Тренинг: «Тайм-менеджмент. 25-й час»

Дата уточняется

Успеть все запланированное на день. Найти время для близких. Получить быстрые результаты по поставленным задачам.
Вне зависимости от рода занятий, количества задач в дне и образа жизни у каждого из нас возникает вопрос: «Почему в сутках не 25 часов?». Необходимость успевать больше за меньшее время диктует нам современный образ жизни. Как при этом не сойти с ума, помнить все детали и уметь концентрироваться на главном. Как составить эффективный план действий, найти время на качественный отдых и достигать высоких результатов – об этом и многом другом пойдет речь на вебинаре.
После посещения вебинара «Тайм-менеджмент, 25-час» вы сможете заставить время работать на вас! Новые модели планирования и новые техники управления временем станут рабочими инструментами и помогут в достижении целей каждого дня.

Для кого этот вебинар? Для тех, кто хочет управлять своим временем, успевать больше за тоже время.
Вебинар проводит а
ктивный и позитивный тренер - мотиватор, магистр психологии Манчестерского университета Левченко Екатерина. 

Стоимость участия 1500 р.

(Детали)

Вебинар «Пишем заявки на гранты в России и за рубежом. Опыт и рекомендации»

Просмотрите запись прошедшего вебинара.

 Вебинар вызвал большой интерес и много положительных откликов. Есть возможностьпросмотреть его запись.

В программу вебинара включены следующие темы:

 Гранты и стипендии и их роль в развитии вуза. Мифы о написании грантов. Рекомендации по оформлению заявки и составлению отчетов. Критерии оценки гранта;

  • Организация и управление грантированием: частная или государственная поддержка;
  • Гранты для вузов: международный опыт и рекомендации по оформлению;
  • Специфика российской системы грантирования;
  • Современные тенденции в грантировании.

 Участники вебинара получат сертификат и  презентацию вебинара.

Вебинар проводит Анастасия Вишневская, бизнес-тренер, консультант Бизнес Школы LERNER. Окончила бакалавриат МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва, и магистратуру Университета Вирджинии, США (University of Virginia, Charlottesville) по специализации «Экономика». Неоднократный стипендиат и получатель российских и зарубежных грантов. 

Желающие имеют возможность посмотреть запись вебинара.

Стоимость просмотра записанного вебинара - 300 р.

Шаг первый - оплата.

Шаг второй - Присылайте заявки по адресу portfolio@4portfolio.ru

Шаг третий - просмотр.

Оплатить

 Будем благодарны за отзывы о вебинаре.

(Детали)

Вебинар: «Найди работу в кризис!»

ДАТА И ВРЕМЯ СЛЕДУЮЩЕГО ВЕБИНАРА УТОЧНЯЕТСЯ.

Кризис – прекрасное время для начала карьеры! Ваше резюме будет лучшим. Вы будете готовы к каверзным вопросам на собеседовании. Вы сможете повысить уровень своей зарплаты и найти лучшего для себя работодателя.

Все это реально, если знать несколько простых правил и грамотно подойти к вопросу поиска работы. На вебинаре Вы узнаете, как составить резюме на примерах анкет ведущих сайтов по поиску работы. Сможете оценить свои шансы для начала карьеры в более престижной организации. Поднимите свою самооценку и станете уверены в себе на 100%. Речь пойдет и том, как отвечать на вопросы во время собеседования так, чтобы вас приняли. Как составить сопроводительное письмо, которое произведет впечатление на работодателя, как с первого взгляда понравится и запомниться, чтобы потом услышать: «Поздравляем, Вы приняты! Добро пожаловать в команду!»

Подключайтесь! 

Стоимость участия 1500 р.

Вебинар проводит: Левченко Екатерина, Магистр психологии Манчестерского университета в области консультирования. Выпускница Московской высшей школы социальных и экономических наук по специальности «Практическая психология», HR фри-лансер, тренер-мотиватор.

Опыт проведения тренингов более семи лет. Подбор персонала on-line с 2010 года. Сотрудничество со многими компаниям, в том числе тренинги для сотрудников ООО «Экспедиция», «Кабинет» кафе, сеть пекарен-кафе-кондитерских «Волконский»


(Детали)

Поделитесь полезной информацией: