Раздел: Личное портфолио

обо мне

Лотова Н.К.  после окончания очной аспирантуры при Якутском государственном университете им. М.К. Аммосова  успешно защитила в 2004 г. кандидатскую диссертацию, с  2005г.  по 2013 г. работала начальником отдела по воспитательной работе ФГОУ ВПО «Якутская государственная сельскохозяйственная академия», в данное время работает   на кафедре «Философии, истории и социально-экономических наук».

В 2014г.  присвоено ученое звание профессора Академии Естествознания.

Лотова Н.К. является одним из высококвалифицированных специалистов в области изучения воспитательной  работы, внесших значительный вклад в развитие  этого направления.

Является автором более 40 научных печатных трудов, в том числе изданиях, индексируемых в базах данных РИНЦ. Результаты ее исследований широко представлены на зарубежных, международных и российских форумах.

Лотова Н.К. характеризуется как грамотный, инициативный, добросовестный работник, имеющий высокий творческий потенциал и широкий круг научных интересов. Коллеги ценят в Надежде Константиновне  порядочность, готовность прийти на помощь, доброжелательность.

Поделитесь полезной информацией: