Раздел: Портфолио отзывов

Портфолио отзывов.

Отзывы.

Давным-давно мной был проведен мой первый мастер-класс на сайте tea4er.ru по сервису Рrezi.com

Часть отзывов, которые участники курса написали, я скопировала. Вот они:

Бикчантаева Алия Рифкатовна "Добрый день Елена Александровна! Я осталась очень довольной от работы мастер - класса и считаю, что он удался на все 100 %. Вы многому нас научили, в частности меня, и дали возможность поучиться у коллег. Я и раньше была знакома с прези, но не знала всех тонкостей этого замечательного инструмента. Сейчас я могу себя назвать полноправным пользователем этого сервиса. В ходе мастер класса мы научились создавать оригинальные презентации, делились своими креативными идеями. Многое нам дало и общение в группе: в сотрудничестве мы создавали коллективные работы, советовались друг с другом. Общая работа нас больше сплотила и поближе познакомила. Недопонимания в группе не было. Я получила огромное количество позитива. По комментариям видно , и моим коллегам все понравилось. Спасибо ещё раз за организацию полезного мастер -класса. Ждем от вас новых! Уверена , в вашей копилке есть ещё много интересного для нас! Prezi-presentation Interesting and exciting Shows, explains and entertains What a fascinating service! PREZI.COM


Prezi Увлекательный, творческий Создавать, впечатлять, удивлять Расширяет границы творчества! Позитив!!! Мне очень понравилось работать на этом мастер-классе! Радует, что справилась со всеми трудностями! Признаюсь честно, было даже отчаяние! Не хватало постоянно поддержки нашего руководителя и пошаговых инструкций. Было бы прияно видеть Елену Александровну он-лайн. Но теперь я точно знаю, что есть и другие коллеги, которые готовы придти на помощь! Всем огромное спасибо! Работать в группе было очень приятно. Я следила за работой всех 5 групп, и меня впечатлила работа всех - дружные, креативные, целеустремленные!!! Уже сделала копии многих работ, в том числе и коллективных и намерена использовать их в работе! Своих идей тоже много, поэтому добро пожаловать на мою страничку в прези!"


Разуваева Вера Григорьевна 

Синквейн Prezi

  • Amasing and crazy.
  • Create, develop, invent!
  • Such a wonderful instrument!
  • Diamond.

Я считаю, что наша работа в группе была успешной. Мы создали хорошие коллективные презентации. Каждый внес частичку своего творчества в общее дело. Идеи одного дополняли и развивали другие. Обсуждение в форуме было конструктивным, способствовало слаженной работе. Спасибо за сотрудничество, коллеги!"

Разуваева  Вера Григорьевна "Уважаемая Елена Александровна! Позвольте выразить Вам слова благодарности за организацию мастер - класса. Программа была интересной, задания творческими, сроки реальными. Все это позволило нам познакомиться поближе с этим чудесным сервисом. Я думаю, все мы много приобрели в профессиональном плане. Удачи Вам во всех начинаниях!"

В 2013 году провела курс:

Отзывы участников курса расположены здесь.

(Детали)

Поделитесь полезной информацией: