Картинки профиля пользователя Любовь Анатольевна Самородова Любовь Анатольевна Самородова

Изображение

(Детали)

Изображение

Обо мне

Инструктор по физической культуре в МБДОУ №123 г. Архангельска

  • Имя: Любовь Анатольевна
  • Фамилия: Самородова

Страницы пользователя Любовь Анатольевна Самородова

Изображение

Изображение

Мои награды

Диплом Мэрии города Архангельска.

от 12.09.2008 года.

Победитель  конкурса среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города на получение премии мэра города Архангельска.

Почётная грамота Президиума Центрального Комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ. от 10 ноября 2009 года.

Почётная грамота Архангельской городской Думы. от 20 мая 2011 года.

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации. от 24 декабря 2012 года.


(Детали)

Друзья Любовь Анатольевна Самородова

Стена пользователя Любовь Анатольевна Самородова

Любовь Анатольевна! Ваши достижения вдохновляют. Прекрасное портфолио. Спасибо за дружбу!!!
Просмотреть всю стену

Движение - это жизнь.

Помните фразу "Движение - это жизнь"? С этим сложно не согласиться, ведь от того, насколько активен человек, и физическая форма. Еще несколько лет назад главными занятиями детей были игры, рисование, лепка и слушание сказок. Сегодня ситуация резко изменилась. Одним из самых востребованных занятий является просмотри телевизоров,компьютерные игры. Тенденция ухудшения здоровья детей с возрастом ухудшается, дети приобретают ряд физических недостатков и вредных привычек.  Назрела острая проблема поиска путей физического и духовного оздоровления дошкольников.

В детском саду используются разные формы работы по физическому воспитанию направленные на повышение двигательной активности детей.

Приобщение к спорту дает ребенку физическую закалку, воспитывает ловкость, чёткость и быстроту реакции, повышает активность, развивает чувство коллективизма, чувство ответственности, товарищества, что является необходимой чертой в облике подрастающего поколения.

Ежегодно в нашем детском саду проходят различные спортивные мероприя, праздники и соревнования, в которых активно принимают участие родители воспитанников.

(Детали)

Изображение