Раздел: 4. Внеучебная деятельность

3.4. Творческие достижения

Имеет большой исполнительский опыт.

Провела около сорока выступлений в Доме Всекитайского собрания народных представителей, на Центральном телеканале, Сямэньском провинциальном телеканале, Гуанчжоуском провинциальном телеканале и в Большом театре «Циньтай» г. Ухань.

- В 2012 году Ван Сяолинь пригласили выступить на Новогоднем гала-концерте 2012 года «Свет Чжуннаньхая» («Lights of Zhongnanhai») в канцелярии Центральной комиссии КПК.

- В 2012 году она получила золотую медаль в Голливудском международном конкурсе вокалистов в США. В том же году она вела на Ляонинском телеканале телепрограмму «95.9 Музыка».

- 3 июля 2013 года она вместе с известным тенором Вэй Суном (кит. 魏松) приняла участие в концерте китайских и зарубежных музыкальных произведений «Ода Всекитайским спортивным играм от Вэй Суна, ляонинских и шанхайских вокалистов».

- В 2014 г. она участвовала в серии музыкально-культурных мероприятий «Хождение в народ».

- В 2015 г. участвовала в репетиции отечественной оперы «Снежное поле» в Ляонинском провинциальном оперном театре.

Flash анимация
СкачатьQUANDO MEN VO.GIACOMO PUCCINI.mp4 [12,52MB]
(Детали)

- В 2016 году, благодаря доверию и поддержке руководителей Народного правительства провинции Ляонин, от имени Министерства культуры и департамента по делам культуры правительства Ляонин приняла участие в гастролях «Счастливые китайские новогодние туры» в Бенине, Сенегале, Руанду и других странах Африки, чтобы выразить заботу китайского народа. Выступления получили положительные оценки от Посольств Китая в Африке и африканского народа.

- 3 июня 2017 года она участвовала в сольном концерте известной американской колоратурной сопрано Джульетты в качестве приглашенного певца, в том же году от имени Министерства культуры Китая выступала в Швеции.

- С 2014 по 2017 гг. она приняла участие в новогоднем гала-концерте провинции Ляонин и большинстве масштабных музыкально-культурных мероприятий в провинции.

Ван Сяолинь много раз выступала с известными китайскими вокалистами, в том числе Вэй Сун, Дай Юйцян, Мо Хуалунь, Инь Сюмэй, Лю Хэган, Ван Чуаньюэ, Ши Ицзе и др.

Flash анимация
(Детали)

Поделитесь полезной информацией: