Раздел: 4. Внеучебная деятельность

3.4. Творческие достижения

Вид творчества: вокал

Где и когда занимался: музыкальный факультет Ляонинского педагогического университета

Участие в мероприятиях/конкурсах: 

         В 2010 г. был участником музыкальной группы «Восточные мужские вокалисты», созданной Корпорацией искусства «Восток», в следующем году группа гастролировала по всему Китаю и дала 45 выступлений в зале Дома Всекитайского собрания народных представителей, в Уханьском театре «Циньтай», на центральном телевидении КНР, телевидениях провинции Сямэнь, телевидении г. Гуанчжоу и т.д.

         В 2012 г. выступил на Новогоднем вечере канцелярии центрального комитета КПК, в том же году получил первое место в Голливудском международном вокальном конкурсе. В 2013 г. окончил учебу у Дай Юйцяна и продолжил работать в Оперном театре провинции Ляонин.

          23 июля 2013 г. по приглашению известного вокалиста Вэй Суна выступил на концерте «Вэй Сун и его коллеги» в честь проведения Всекитайских спортивных игр. В 2014 г. Ли Хуэйцзя выступал на концертах, откликнувшись на призыв правительства «хождения в народ». В 2015 г. Ли Хуэйцзя совместно с коллегами Оперного театра провинции Ляонин представили оперу «Снежное поле». В 2016 г. от имени Микультуры КНР и департамента по делам культуры провинции Ляонин Ли Хуэйцзя гастролировал по Африке (Бенин, Сенегал, Руанда), за что получил положительную оценку от китайских послов и руководства. 3 июня 2017 г. в качества приглашенного гостя выступил на сольном концерте известной вокалистки Juliet Petrus (колоратурное сопрано), в том же году от имени Микультуры КНР выступал на концертах в Швеции.

         Ли Хуэйцзя участвовал в новогодних концертах провинции Ляонии 2014-2017 гг. и многих важных провинциальных выступлениях. Имеет большой опыт выступления с известными китайскими вокалистами, в том числе Вэй Суном, Дай Юйцянем, Мо Хуалуном, Ин Сюмэй, Лю Хэганом, Ван Чуаньюе, Ши Ицзе.

 

(Детали)

Поделитесь полезной информацией: