Общий форум

Основной форум /
Мы решили закрыть своё ООО в Санкт-Петербурге


Картинки профиля пользователя Егор Угаров
Сообщений: 111

22.11.2025, 12:21

Мы решили закрыть своё ООО в Санкт-Петербурге, но запутались в этапах и документах. Не хочется растягивать процесс и допустить ошибки. Может, кто-то уже проходил эту процедуру и подскажет, к кому лучше обратиться?

Картинки профиля пользователя Артем Кот
Сообщений: 170

22.11.2025, 12:29

Мы решали такой вопрос через частных юристов, они подготовили заявление, уведомления и всё подали. По времени заняло пару месяцев. Главное заранее собрать всю отчётность, чтобы не возникло лишних задержек.

Картинки профиля пользователя Рома Букин
Сообщений: 115

22.11.2025, 12:36

Для того чтобы закрыть ООО, можете обратиться сюда: https://profi-lex.ru/uslugi/likvidaciya-OOO/ . На мой взгляд, в таких ситуациях удобнее работать с теми, кто занимается ликвидацией регулярно, потому что этапов достаточно много: уведомления, публикации, проверки. Я бы сразу уточнил сроки и порядок действий, чтобы понимать, как будет идти процесс. И обязательно проверьте, нет ли долгов, иначе процедуру могут затянуть.

3 результата(ов)