Общий форум

Основной форум /
Решил приобрести новую машину в Чебоксарах


Картинки профиля пользователя Никита Прохоров
Сообщений: 70

20.11.2025, 9:56

Решил приобрести новую машину в Чебоксарах и смотрю разные варианты. Хочется что-то современное и не слишком прожорливое. Может, подскажете, на какие модели стоит обратить внимание, чтобы потом не пожалеть?

Картинки профиля пользователя Максим Zorro
Сообщений: 124

20.11.2025, 10:01

Я недавно изучал европейские варианты и в итоге остановился на Skoda Octavia. Нормальный расход, комфортная внутри и по городу ведёт себя спокойно. Для ежедневных поездок самое то.

Картинки профиля пользователя Егор Угаров
Сообщений: 111

20.11.2025, 10:12

Мне кажется, стоит смотреть не только на марку, но и на то, насколько удобно будет обслуживать машину в вашем городе. Иногда компактные кроссоверы удобнее, если часто ездить по разным дорогам. Кстати, можете рассмотреть Tenet T7 здесь https://tenet-atkmotors.ru/tenet-t7/ . Думаю, полезно сравнить комплектации и понять, что больше подходит по вашим поездкам.

Картинки профиля пользователя Andrey Fadeev
Сообщений: 418

21.11.2025, 3:10

А какой бюджет у вас на покупку машины? 

4 результата(ов)