СОЛО на клавиатуре

Основной форум /
"СОЛО" - удовольствие и необходимость


10.04.2014, 9:15

"Слепое" печатание превращает рутинную работу в удовольствие.

Необходимость освоения этого метода в том, что он существенно повышает производительность труда, а полученное удовольствие от этой работы положительно влияет на его эмоциональное состояние.

10.04.2014, 4:11

Это очень важная тема. Многие печатают одним пальцем. это сильно мешает работе.

Картинки профиля пользователя Булат
Сообщений: 27

11.04.2014, 9:20

Я прошел курс "СОЛО на клавиатуре" за полтора месяца упорных занятий ежедневно  по 30-40 минут. Достиг скорости до 200 знаков в минуту. Я очень доволен, теперь занимаюсь по наращиванию скорости.

12.04.2014, 2:24

Я тоже пытался пройти этот курс. Но прошел только половину курса. Я просто восхищаюсь тобой, Булат. Я научился печатать всеми пальцами, но делаю много ошибок. Надо бы пройти этот курс до конца, но сейчас времени совсем нет.

Картинки профиля пользователя Булат
Сообщений: 27

13.04.2014, 4:22

При сильном желании всегда можно уделить полчаса на освоение СОЛО. Нужно только упорство.

Картинки профиля пользователя Регина Асхатовна
Сообщений: 7

13.04.2014, 5:29

Признаться, я даже не знала, что возможно печатать десятью пальцами.

13.04.2014, 6:06

Меня заинтриговали!

13.04.2014, 6:21

Особенно нужно тому, кому  много приходиться сидеть в интернете или набирать тексты.

15.04.2014, 2:36

Мне не так много приходиться печатать, но я помногу сижу в инете, и мне слепой метод очень помогает:

во-первых, я не напрягаюсь над клавиатурой, отыскивая буквы;

во-вторых, когда печатаю текст, не отвлекаюсь от процесса печатания к просмотру текста, который надо печатать и не ищу то место, на котором я остановился;

в-третьих, я трачу времени в несколько раз меньше;

в-четвертых,  просто получаю удовольствие от этого процесса;

в-пятых, получаю восхищение от окружающих, которые видят меня за эти занятием. Так что советую всем СОЛО, не пожалеете!!!

17.04.2014, 11:19

Я давно мечтаю овладеть этот метод, но никак не соберусь. Пожалуй, пора!

13 результата(ов)