Общий форум

Основной форум /
Куда поехать в отпуск?


Картинки профиля пользователя Eugenyi Pervyi
Сообщений: 158

08.11.2025, 5:55

Надоели уже все эти стандартные курорты, хочется чего то нового и небанального для зимнего отпуска. Чтобы и культура была, и природа красивая, и без сложностей с оформлением документов. Может кто нибудь подскажет интересное направление в соседних странах?
Картинки профиля пользователя Vasiliy Francuz
Сообщений: 158

08.11.2025, 6:05

Отличная идея сменить обстановку! Очень атмосферным получается отдых в Беларуси зимой, когда заснеженные замки и усадьбы выглядят особенно сказочно, посмотрите например вот эту подборку туров https://intourist.ru/info/belarus/minsk-i-minskaya-oblastj/minsk/excursions/zimnyaya-skazka-minska-i-grodno-by-belarusj-ekskursionnie-turi?nearestDate=2025-01-03T00:00:00Z . Вы и архитектуру увидите, и с национальной кухней познакомитесь в уютных ресторанчиках.
Картинки профиля пользователя Shadow Kek
Сообщений: 126

08.11.2025, 6:09

Зимой стоит особенно внимательно отнестись к подбору гардероба. Теплая непромокаемая обувь и термобелье сделают прогулки по заснеженным городам комфортными и запоминающимися.
Картинки профиля пользователя Andrey Fadeev
Сообщений: 418

28.11.2025, 12:40

Мы пока не решили куда ехать, только выбираем направление. Возможно на юг двинем, там всегда хорошо отдохнуть получится. 

4 результата(ов)