Общий форум

Основной форум /
Кто-нибудь заказывал канцелярию оптом?


Картинки профиля пользователя Максим Zorro
Сообщений: 124

07.09.2025, 8:41

На этот учебный год мы планируем закупку канцелярских товаров для школы. Нам нужны ручки, тетради, папки и различные мелочи в большом количестве, так как у нас несколько классов. Кто-нибудь заказывал канцелярию оптом? Насколько это выгоднее, чем покупать по отдельности?

Картинки профиля пользователя Артем Кот
Сообщений: 170

07.09.2025, 8:45

Я для своего отдела брал канцелярские товары сразу большими партиями, и это оказалось намного удобнее. Цена выходит ниже, а самое главное, потом не нужно постоянно бегать за мелочами. Сразу закупил запас, и хватило на несколько месяцев без лишних забот.

Картинки профиля пользователя Рома Букин
Сообщений: 115

07.09.2025, 8:54

Когда речь идет о подготовке к школе, закупка мелких вещей всегда превращается в головную боль. Оптом получается проще, потому что есть возможность взять всё сразу и сэкономить бюджет. К тому же так удается держать под рукой запас, и не приходится спешно искать ручки или тетради в самый неподходящий момент. Если вам нужна канцелярия для школы оптом, посмотреть варианты можно здесь: https://maped.one/__dlya-shkoli/

3 результата(ов)