Общий форум

Основной форум /
Думаем заказать лазерную гравировку на кольцах


Картинки профиля пользователя Рома Букин
Сообщений: 115

02.09.2025, 7:55

Мы с девушкой решили сделать для себя особенные кольца и хотим добавить на них надпись, которая будет напоминать о нашем дне. Живем в Санкт Петербурге, поэтому думаем заказать лазерную гравировку на кольцах. Кто нибудь делал подобное, как выглядит результат и насколько долговечна надпись?

Картинки профиля пользователя Максим Zorro
Сообщений: 124

02.09.2025, 8:03

Я заказывал гравировку на кольце пару лет назад и могу сказать, что смотрится очень стильно. Самое главное выбрать шрифт, который читается легко, потому что на маленькой поверхности это особенно заметно. У меня надпись до сих пор не стерлась, хотя кольцо ношу постоянно.

Картинки профиля пользователя Артем Кот
Сообщений: 170

02.09.2025, 8:11

Мы тоже с девушкой хотели сохранить память о важной дате и решили сделать лазерную гравировку колец. Выбрали аккуратный шрифт и небольшой символ, и получилось именно так, как мы задумывали. Надпись получилась четкой и держится отлично, даже после повседневной носки кольца. Если интересно посмотреть, где можно заказать такую услугу, загляни сюда https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-gravirovka/na-koltsakh/

3 результата(ов)