Общий форум

Основной форум /
Вода для предприятия


Картинки профиля пользователя Кирил Пронин
Сообщений: 24

05.10.2026, 10:45

Помогите выбрать подрядчика. У нас производство, воды из городской сети не хватает, приходится думать о своей скважине. Задачу такую раньше не решали, поэтому не понимаем, с чего начинать и на что смотреть при выборе исполнителя. Что посоветуете?
Картинки профиля пользователя Evgeniy Geniy
Сообщений: 33

05.10.2026, 10:51

Тут смотри на то, ведут ли работу целиком, включая документы, потому что для предприятия важны лицензия и прочее. Без них потом будут проблемы с проверками. Вообще, бурение скважины на воду под ключ для юрлиц лучше заказывать у профильных компаний, вроде такой https://gidro-service.ru/burenie-skvazhin/ . И заранее определись с объёмом водопотребления, от него зависит конструктив.

Картинки профиля пользователя Vasiliy Francuz
Сообщений: 221

05.10.2026, 10:55

Я бы посоветовал сразу уточнить, кто будет вести отчётность после запуска. Мониторинг и сдача форм отнимают время, и лучше, чтобы этим занимался подрядчик.
3 результата(ов)