Общий форум

Основной форум /
Куда сводить ребенка?


Картинки профиля пользователя Evgeniy Geniy
Сообщений: 33

23.09.2026, 11:58

Подскажите, куда можно сходить с ребенком, чтобы было не скучно и не как обычный концерт в филармонии? Дочка увлекается аниме, слушает саундтреки, вот думаю подобрать что-то живое, чтобы и ей зашло, и мне не пришлось скучать два часа. Есть варианты?
Картинки профиля пользователя Кирил Пронин
Сообщений: 24

23.09.2026, 12:03

Тут стоит присмотреться к оркестру CAGMO, они как раз делают программу по мотивам известных саундтреков, и сходить туда стоит хотя бы раз. Есть у них в программе симфония по мотивам аниме Атака Титанов https://cagmo.ru/aots2 . Играют два акта по сто минут, состав с хором и вокалистами, а музыканты выходят в тематическом косплее. Уточни возраст и длительность, чтобы ребенку не было тяжело высидеть весь вечер. Афишу лучше проверить заранее, потому что даты обновляются.
Картинки профиля пользователя Vasiliy Francuz
Сообщений: 221

23.09.2026, 12:07

Я бы посоветовал взять места ближе к сцене, пусть и подороже. Детям обычно важно видеть музыкантов и то, как они играют, тогда и восприятие совсем другое, чем с последнего ряда.
3 результата(ов)