Общий форум

оп /
Работа с остатками в 1С:Бухгалтерии 3.0


Картинки профиля пользователя Артем Кот
Сообщений: 197

16.09.2026, 8:32

В магазине в Москве остались товары, которые нужно подготовить к продаже с учётом требований маркировки. Работаем в 1С:Бухгалтерии 3.0, но раньше с остатками в системе не сталкивались. Подскажите, как правильно провести такую операцию?

Картинки профиля пользователя Linar Hagis
Сообщений: 48

16.09.2026, 8:35

Я бы сначала сверил фактические остатки на складе с данными в учётной программе. Затем проверил бы карточки товаров и реквизиты, чтобы перед дальнейшими действиями все сведения совпадали с реальным наличием продукции.

Картинки профиля пользователя Рома Букин
Сообщений: 146

16.09.2026, 8:40

Разобраться с маркировкой остатков в 1С:Бухгалтерии 3.0 можно здесь: https://www.cleverence.ru/articles/markirovka-tovarov/-markirovka-ostatkov-v-1s-buhgalteriya-30-instruktsiya-na-2026-god-dlya-chestnogo-znaka/ . По моему мнению, при работе с остатками важно внимательно следовать установленному порядку действий и проверять сведения перед отправкой данных. Также стоит учитывать актуальные требования системы Честный знак.

3 результата(ов)