Общий форум
Основной форум
/
Стоматология
09.06.2026, 2:06
Расскажите, как часто вы ходите в стоматологию на проверку зубов? Мне вот тоже наверно следует начать ходить, так как уже много лет не был у стоматолога. Только вот к кому сходить, не знаю.
10.06.2026, 9:30
Если проблем с зубами нет, то стоматология вам нужна только для профилактического осмотров, пару раз в год. Чаще ходить нет смысла. А если присутствует чувствительность зубов или боль при пережёвывании пищи, тогда конечно сразу надо обращаться к стоматологу за помощью. Ведь если проблему не решать, она может усугубиться.
3 результата(ов)