Общий форум
Основной форум
/
Школа английского языка
04.06.2026, 3:28
Думаю пойти учиться в школу английского языка, чтобы в нуля выучить этот язык. А то довольно часто он требуется при трудоустройстве, да и в целом по жизни пригодится. Куда можно пойти учиться, дайте совет.
05.06.2026, 11:22
Лучше в специализированную школу записаться, там более качественно его преподают. Посмотрите стоимость обучения английского языка в Ростов-на-Дону , может туда решите пойти учиться. Есть разные варианты обучения, выберете какой вам удобен. Лично мне данная программа помогла в значительной степени улучшить свои знания в английском языке.
3 результата(ов)