Общий форум
Основной форум
/
Швейная машина с оверлоком стоит ли брать
26.05.2026, 6:00
Видела в продаже машинки которые идут сразу с оверлоком, вроде бы два в одном. Это реально удобно?
26.05.2026, 6:00
Хочется не покупать два отдельных аппарата, места на столе мало. Кто пользовался такими, как они в работе?
27.05.2026, 10:42
Это удобно, если места мало, сама такую швейную машинку с оверлоком в МВидео сейчас смотрю https://www.mvideo.ru/tovary-dlya-uhoda-za-odezhdoi-2/shveinye-mashiny-134/f/collection_top=s-overlokom, выбор приличный. Берите тоже себе на заметку, если еще актуально.
3 результата(ов)