Общий форум

Основной форум /
Стоит ли получать бизнес-образование если уже работаешь в управлении?


Картинки профиля пользователя Andrey Fadeev
Сообщений: 418

21.05.2026, 8:44

Работаю в управлении несколько лет, но чувствую что упёрся в потолок. Без нормального образования уже становится сложно, а времени на полноценную магистратуру нет. 

Картинки профиля пользователя Andrey Fadeev
Сообщений: 418

21.05.2026, 8:45

Слышал про программы допобразования для тех кто уже работает. Кто-нибудь проходил такие?

Картинки профиля пользователя Jean Dear Frank
Сообщений: 24

22.05.2026, 10:51

Я тоже сомневался, потом всё-таки пошёл. Проходил обучение в Высшей школе бизнеса и технологий ГУУ, программа заточена под работающих людей. Знания реально применил на работе, не просто теория. Если интересно дополнительное бизнес-образование, то имейте ввиду. Мне помогло сдвинуться с мёртвой точки.

3 результата(ов)