Общий форум
Основной форум
/
Фотокнига
12.05.2026, 4:11
Первый год жизни сына пролетел незаметно, осталось море снимков в телефоне. Пора оформить их в яркую фотокнигу. Выбираю формат покрупнее, чтобы рассмотреть каждую деталь. Хочется добавить милые подписи к самым забавным и трогательным моментам.13.05.2026, 9:55
Конечно все знаковые события из жизни стоит запечатлеть на фото, особенно своих детей. А топом из них соберёте фотоальбом. Подобрать красивый вы сможете на photohotel , там есть разные варианты для выбора. Посмотрите, что-то вам точно понравится.
2 результата(ов)