Общий форум
Основной форум
/
Срочно нужен перистальтический насос?
07.05.2026, 11:23
На производстве накрылся дозирующий насос, стоял старый перистальтический НП 50. Думаю взять такой же или аналог. Кто сталкивался, где сейчас его заказать можно?
07.05.2026, 11:30
Смотри на производительность и материал трубок, потому что агрессивные реагенты быстро сжирают стандартную резину, лучше брать с силиконовым или неорпреновым шлангом внутри. По креплению тоже уточняй, бывают фланцевые и на хомутах, не перепутай с ответной частью на раме. А заказать перистальтический насос НП 50 вот тут можно, например https://sigva.ru/product/sigva-pp-e-50r/ .
404 characters selected
07.05.2026, 11:34
Проверь напряжение питания на своём старом агрегате, некоторые идут на двести двадцать вольт, а некоторые на двадцать четыре постоянки, перепутаешь и спалишь обмотку при первом же пуске.3 результата(ов)