Общий форум

Основной форум /
Срочно нужен перистальтический насос?


Картинки профиля пользователя Eugenyi Pervyi
Сообщений: 158

07.05.2026, 11:23

На производстве накрылся дозирующий насос, стоял старый перистальтический НП 50. Думаю взять такой же или аналог. Кто сталкивался, где сейчас его заказать можно?

 
Картинки профиля пользователя Vasiliy Francuz
Сообщений: 158

07.05.2026, 11:30

Смотри на производительность и материал трубок, потому что агрессивные реагенты быстро сжирают стандартную резину, лучше брать с силиконовым или неорпреновым шлангом внутри. По креплению тоже уточняй, бывают фланцевые и на хомутах, не перепутай с ответной частью на раме. А заказать перистальтический насос НП 50 вот тут можно, например https://sigva.ru/product/sigva-pp-e-50r/ .

404 characters selected
Картинки профиля пользователя Николай Кнопочкин
Сообщений: 40

07.05.2026, 11:34

Проверь напряжение питания на своём старом агрегате, некоторые идут на двести двадцать вольт, а некоторые на двадцать четыре постоянки, перепутаешь и спалишь обмотку при первом же пуске.
3 результата(ов)