Общий форум
Основной форум
/
Кремация питомца
05.05.2026, 2:34
Подскажите, куда можно обратиться с кремацией хомячка? Не уверена, что в обычных ритуальных службах берут таких маленьких. Может, есть специальные места? Хочется всё сделать по-человечески. Заранее спасибо.
06.05.2026, 10:50
Понимаю вашу боль и переживания. В прошлом году для нашего кролика в Центр Ритуал обратились, там оказывают услугу кремации животных и даже совсем меленьких питомцев тоже, без лишних вопросов. Всё сделали достойно, долго ждать не пришлось. Так что, если вам еще актуально, то берите на заметку.
2 результата(ов)