Общий форум
Основной форум
/
Покупка швейной машинки
21.04.2026, 5:47
Решила, что хочу шить одежду для себя , но когда зашла в магазин, глаза разбежались. Столько брендов, функций и кнопочек...
Девочки, кто шьёт, спасайте! На что смотреть в первую очередь? Какая машинка живет у вас и за что вы её любите? Буду рада любым советам и рекомендациям!
22.04.2026, 2:44
Если вы только будете учиться , то лучше брать что-то попроще. Без дополнительных кнопочек.
22.04.2026, 2:47
Я бы сразу хорошую брала. Но не будет она сейчас пользоваться этими кнопочками, но потом, когда освоиться , они же понадобятся. Это лучше , чем потом бежать покупать другую. Я в свое время сразу брала хорошую и не пожалела. Приобретала ее тут https://www.mvideo.ru/tovary-dlya-uhoda-za-odezhdoi-2/shveinye-mashiny-134/f/brand=necchi , есть из чего выбрать и на любой карман.