Общий форум

Основной форум /
Хотим внедрить терминалы для маркировки Честный ЗНАК


Картинки профиля пользователя Максим Zorro
Сообщений: 124

08.04.2026, 5:46

Для предприятия в Москве хотим внедрить терминалы для маркировки Честный ЗНАК. Смотрим разные модели, но не можем понять, какие подойдут. Подскажите, что лучше выбрать.

Картинки профиля пользователя Артем Кот
Сообщений: 170

08.04.2026, 6:01

Смотрите на операционную систему, удобство работы и скорость сканирования. Также важно учитывать совместимость с вашим ПО и условия эксплуатации на складе.

Картинки профиля пользователя Рома Букин
Сообщений: 115

08.04.2026, 6:13

Узнать, как выбрать ТСД для маркировки Честный ЗНАК, можете здесь https://www.cleverence.ru/articles/obzory-oborudovaniya/-tsd-dlya-markirovki-chestnyy-znak-kak-vybrat-i-vnedrit-oborudovanie-i-po/ . Считаю, стоит учитывать поддержку нужных форматов кодов, автономность и возможность интеграции с учётной системой. Это позволит быстрее внедрить оборудование в процессы и избежать проблем при работе.

3 результата(ов)