Общий форум

Основной форум /
Монтаж пожарной сигнализации


Картинки профиля пользователя Andrey Fadeev
Сообщений: 418

07.04.2026, 3:51

Хочу пройти обучение по монтажу пожарной сигнализации. Скажите где это можно сделать, чтобы научили всему необходимому и выдали соответствующие документы. А то без них работать не получится. 

Картинки профиля пользователя Andrey Fadeev
Сообщений: 418

07.04.2026, 3:52

Кто знает, поделитесь инфой.

Картинки профиля пользователя Zane Fox
Сообщений: 193

08.04.2026, 9:53

Вы сможете пройти обучение монтажу охранно пожарной сигнализации в компании "Спектрон". Они готовят таких специалистов. Так что обратитесь к ним, уточните все детали, после этого примете решение. Соответствующие документы о прохождении обучения тоже будут выданы. 

3 результата(ов)