Общий форум
Основной форум
/
Монтаж пожарной сигнализации
07.04.2026, 3:51
Хочу пройти обучение по монтажу пожарной сигнализации. Скажите где это можно сделать, чтобы научили всему необходимому и выдали соответствующие документы. А то без них работать не получится.
08.04.2026, 9:53
Вы сможете пройти обучение монтажу охранно пожарной сигнализации в компании "Спектрон". Они готовят таких специалистов. Так что обратитесь к ним, уточните все детали, после этого примете решение. Соответствующие документы о прохождении обучения тоже будут выданы.
3 результата(ов)