Общий форум
Основной форум
/
Майнкрафт
20.03.2026, 3:52
Кто играет в Майнкрафт , вы используете базовую версию или с модами играет? Хочу тоже попробовать, а то ни когда раньше не играл. Где могу её скачать?
23.03.2026, 10:55
Я последнее время с модами играю, так интереснее. На https://modscraft.net/ их скачиваю, там много разных выложено. Так что попробуйте тоже, увидите на сколько больше контента появится в игре.
3 результата(ов)