Общий форум

Основной форум /
Майнкрафт


Картинки профиля пользователя Andrey Fadeev
Сообщений: 418

20.03.2026, 3:52

Кто играет в Майнкрафт , вы используете базовую версию или с модами играет? Хочу тоже попробовать, а то ни когда раньше не играл. Где могу её скачать? 

Картинки профиля пользователя Andrey Fadeev
Сообщений: 418

20.03.2026, 3:52

Там же можно играть по сети? 

Картинки профиля пользователя Evidence V
Сообщений: 146

23.03.2026, 10:55

Я последнее время с модами играю, так интереснее. На https://modscraft.net/ их скачиваю, там много разных выложено. Так что попробуйте тоже, увидите на сколько больше контента появится в игре. 

3 результата(ов)