Общий форум
Основной форум
/
Создание чат-бота в max
19.03.2026, 2:57
Скажите, сложнее ли создать чат бота в max, чем в телеграм. Какие вообще конструктора для этого существуют? Хотелось бы разобраться в этом, чтобы самостоятельно попробовать сделать.
2 результата(ов)