Общий форум

Основной форум /
Создание чат-бота в max


Картинки профиля пользователя Andrey Fadeev
Сообщений: 418

19.03.2026, 2:57

Скажите, сложнее ли создать чат бота в max, чем в телеграм. Какие вообще конструктора для этого существуют? Хотелось бы разобраться в этом, чтобы самостоятельно попробовать сделать. 

Картинки профиля пользователя Andrey Fadeev
Сообщений: 418

19.03.2026, 2:57

Кто разбирается в этом, подскажите. 

2 результата(ов)