Общий форум

Основной форум /
Хочу записаться к неврологу в Москве


Картинки профиля пользователя Рома Букин
Сообщений: 115

13.03.2026, 11:44

Хочу записаться к неврологу в Москве. Периодически беспокоят головные боли и решил наконец нормально провериться. Подскажите, куда лучше обратиться и как обычно ищут таких специалистов?
Картинки профиля пользователя Артем Кот
Сообщений: 170

13.03.2026, 11:47

Можно попробовать через городскую поликлинику. Там обычно сначала записывают к терапевту, а уже потом направляют к нужному врачу. Для обычной проверки это вполне нормальный вариант.

Картинки профиля пользователя Егор Угаров
Сообщений: 111

13.03.2026, 11:51

Ещё многие сразу ищут специалиста через медицинские центры, где можно записаться без долгого ожидания. Мне кажется, это удобнее, когда хочется быстрее попасть на приём и спокойно обсудить все симптомы. Плюс обычно можно выбрать удобное время. Кстати, узнать, где принимает невролог, можете здесь https://yourmed.clinic/services/nevrologiya/

3 результата(ов)