Общий форум
Основной форум
/
Купить кондиционер
12.03.2026, 3:04
Вспомните то чувство, когда заходишь с пыльной, раскаленной улицы в прохладную комнату... Свежесть, тишина и возможность наконец-то выспаться.
Кондиционер сегодня — это не роскошь, а:
- Чистый воздух без аллергенов (благодаря фильтрам).
- Идеальный микроклимат даже в +35°C.
- Обогрев в межсезонье, когда отопление еще не включили.
Прошу поделится своим опытом в приобретение.
13.03.2026, 2:30
Знакомая ситуация. ) Мы тоже очень долго выбирали и решили купить кондиционер тион https://aeros.su/kondicionery/tion-edelweiss , отличная вещь , сейчас еще и со скидкой. Посмотрите , может и вам подойдет. Лучше конечно брать сейчас , потому как в сезон , я думаю, будет значительно дороже.
3 результата(ов)