Общий форум

Основной форум /
Давно задумываюсь пройти пикап тренинг


Картинки профиля пользователя Никита Прохоров
Сообщений: 70

01.02.2026, 9:24

Давно задумываюсь пройти пикап тренинг в Москве, чтобы прокачать уверенность и общение. У меня опыта в этом нет, поэтому интересно услышать советы людей, кто уже сталкивался с подобным обучением и может подсказать направление.

Картинки профиля пользователя Артем Кот
Сообщений: 170

01.02.2026, 9:31

Я однажды посещал занятия по коммуникации у частного тренера. Разбирали поведение, речь, работу с зажимами. Много внимания уделяли практике и разбору ситуаций, что дало понимание собственных ошибок.

Картинки профиля пользователя Егор Угаров
Сообщений: 111

01.02.2026, 9:41

Я считаю, что при выборе обучения важно смотреть на программу и формат подачи материала. Когда упор идёт на реальные ситуации и объяснение психологии общения, занятия воспринимаются полезнее. Личное участие и обратная связь помогают быстрее закрепить навыки. Кстати, пройти пикап тренинг можно здесь http://pvlad.ru/trainings/
3 результата(ов)