Общий форум

Основной форум /
Перестал нормально работать автокондиционер


Картинки профиля пользователя Никита Прохоров
Сообщений: 70

26.01.2026, 12:19

Перестал нормально работать автокондиционер, подозреваю проблему с компрессором. Хочу заранее найти сервис в Москве, где смогут заняться ремонтом. Подскажите, куда обычно обращаются с такими поломками.

Картинки профиля пользователя Артем Кот
Сообщений: 170

26.01.2026, 12:30

Я бы начал с обычных автосервисов по району. Часто там есть специалисты по климатическим системам, можно сразу заехать на диагностику и понять, ремонтируется компрессор или проще менять.

Картинки профиля пользователя Максим Zorro
Сообщений: 124

26.01.2026, 12:58

Кстати, сделать ремонт компрессора автокондиционера можно здесь https://mkio.ru/remont-kompressora-kondicionera . Я считаю, что лучше обращаться в сервисы, которые работают именно с автокондиционерами. У них обычно есть опыт по таким узлам и профильное оборудование, поэтому проще определить причину поломки и восстановить работу системы.
3 результата(ов)