Общий форум
Основной форум
/
Знакомства
06.01.2026, 4:03
Кто предпочитает знакомиться через интернет, скажите получается ли у вас это? А то я пробовал. Но пока результат так себе.
09.01.2026, 2:18
Я несколько раз знакомился через анонимный чат с фото . Там довольно просто это сделать. Ведь все кто там сидит, хотят так же пообщаться и познакомиться. Поэтому легко идут на контакт. Попробуйте и вы.
3 результата(ов)