Общий форум

Основной форум /
Работа на заводе


Картинки профиля пользователя Evidence V
Сообщений: 146

11.12.2025, 12:58

Ищу открытые вакансии на заводах. Хочу устроиться туда, чтобы сделать карьеру, постепенно занимать более высокие должности. Это вообще реально сделать? 

Картинки профиля пользователя Evidence V
Сообщений: 146

11.12.2025, 1:02

Если встречали подобные вакансии, поделитесь ими. 

Картинки профиля пользователя Zane Fox
Сообщений: 193

17.12.2025, 9:43

Я встречал вакансии работы на заводе, тут например такое обсуждают http://kxk.ru/algin/view.php?t=2940184&part=19&neworrep=1&page_msg=last& . Про крупные организации, с норм условиями труда. Посмотрите сами, что предлагается, отправьте резюме.

3 результата(ов)