Общий форум
Основной форум
/
Работа на заводе
11.12.2025, 12:58
Ищу открытые вакансии на заводах. Хочу устроиться туда, чтобы сделать карьеру, постепенно занимать более высокие должности. Это вообще реально сделать?
17.12.2025, 9:43
Я встречал вакансии работы на заводе, тут например такое обсуждают http://kxk.ru/algin/view.php?t=2940184&part=19&neworrep=1&page_msg=last& . Про крупные организации, с норм условиями труда. Посмотрите сами, что предлагается, отправьте резюме.
3 результата(ов)