Елена Александровна Дегтярева: Стена

Назад к профилю
Поздравляю всех С Днем Победы! https://readymag.com/530423/4/ интерактивный слайд
Идет набор желающих на вебинары по темам: "Видеовстречи в Hangouts", "Создание интерактивных презентаций на сервисе prezi.com", "Google для реализации требований ФГОС", "Google документы для работы", "Портфолио для учителя и ученика", "Образовательные возможности сайта 4portfolio.ru для учителя", "Bitrix24 для организации работы малой компании", "ПО iSpring - мощный инструмент образовательного учреждения". Заявка на вебинар http://lea-degtyareva.narod2.ru/files/zayavka/data/movie.swf Осуществляется рассылка сертификатов участника!
Уважаемые учителя английского языка! Рада сообщить вам о возобновлении работы сайта tea4er.ru и приглашаю на свой небольшой мастер-класс "Сервисы для создания видеоуроков". Ссылка на регистрацию: http://tea4er.ru/forum/333--/64240----q---q Очень жду встречи с вами :)
Большое спасибо! Теперь жду Вас :)
Здорово у вас всё получается. Поздравляю!!!
Поздравляю! Успехов и творчества!
Ура! Меня приняли в Сертифицированные веб-тьюторы.
Елена, добрый вечер! Я тоже заходила, мне понравилось новое оформление. Сам Гулов отметил: "Визуально все теперь гораздо понятнее и проще. И красивее, в конце концов".
Елена Александровна! Как замечательно, что мы опять работаем вместе! У вас всё в системе, вы такая умница! Восхищаюсь просто! Сколько полезного и увлекательного материала у вас! Просто диву даешься! Вы - не учитель, вы - мастер с большой буквы!
Елена Александровна! Спасибо за такое обилие сервисов для поздраления с праздниками. Занимательно! С интересом познакомилась с Вашими материалами по теории игр. Большая работа! Мне близка Ваша проектная деятельность по использованию Гугл-сервисов на уроке и для урока.
Уважаемые коллеги, друзья! Рада приветствовать Вас на странице портфолио!