sob: Стена

Назад к профилю
На Ваши "Мысли вслух", Овсей Борисович, кажется, пытается ответить федеральная Концепция развития единой образовательной среды, разработанная в 2013 году. Правда, я не совсем уверена, что она принята, и слабо верю, что будет реализована так, как задумана. Но Ваши мысли - настоящая и единственно верная система оценки качества отечественного образования, которой у нас пока нет (если не считать ЕГЭ и ГИА, не выполняющие своего предназначения). Спасибо за Вашу публикацию!
Уважаемый Овсей Борисович! Спасибо за возможность познакомиться с Вашей страницей. Я уже читала и комментировала некоторые блоги. Мне понравились "МЫСЛИ ВСЛУХ". Предложение об обратной связи действительно стоящее! В нашу школу иногда приходят благодарственные письма из ВУЗов об успехах наших учеников. Это приятно. С уважением.
Добрый день. Разделяю ваши положительны е эмоции по поводу вебинаров у Светланы Валерьевны. Если уж Вам, информатикам, данные вебинары полезны, то о нас, простых учителях- не имеющих отношения к кошкам-мышкам до недавнего времени, должно быть очень полезно. Мне тоже очень нужна эта деятельность. Школа сделала прыжок в будущее. Учитель постарел, тяжело бежать даже за сегодняшним днём, трудно даётся всё новое, но так хочется ещё быть в теме. Попыталась оставить отзыв на вашем сайте, но сколько бы я ни вводила код для отправки, не принимает... Пишу здесь.
Профессиональный интерес: "НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ". Спортивный интерес: футбол, настольный теннис. Прочие интересы: огород и дача, видео съемка, монтаж видео.