Ольга Александровна Ковалева: Стена

Назад к профилю
Ольга Александровна!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!! От всего сердца с победой и дальнейших творческих успехов!!!!!!!!!!!!!! :D
Ольга Александровна! Примите мои искренние поздравления!
Ольга Александровна! Вы победитель! Это великолепно! Поздравляю!
Ольга Александровна, я искренне Вас поздравляю с победой. Мне было очень приятно с Вами пообщаться и поучаствовать в конкурсе. Надеюсь на дальнейшее общение. Удачи и успеха Вам!
Ольга Александровна! Поздравляю с победой! Удачи, здоровья и терпения!
Очень содержательный материал, интересно оформлен! Сразу видно -" Настоящий педагог!" Желаю Вам, Ольга Александровна, только высокой оценки вашей работы.
Приятно услышать мнение коллеги, и Вам, Надежда Игоревна, искренне желаю победы в конкурсе..
Замечательная работа! Интересное оформление и содержательный материал! Удачи вам Ольга Александровна.
Ольга Александровна!!! И я Вас поздравляю с победой в конкурсе! Желаю неиссякаемой энергии и бурного творческого потока продуктивных идей!
Большое спасибо за отзыв, я рада, что Вам понравилось! Постараюсь побыстрее закончить остальные странички и представить их. Рада знакомству.
Здравствуйте, Ольга Александровна! Уж очень на Вашей страничке уютно! очень понравилось! Желаю удачи! С ув.О.Б.
Поздравляю Вас с началом учебного года! Не волнуйтесь, по полочкам все разложите. Цель урока - добро, запишите в свой план, И пятерки, пятерки, пятерки дарите, Остальные отметки не свойственны вам. Вам опять не уснуть, вам опять до рассвета То задачи решать, то дарить им стихи... Вы прекрасный учитель, запомните это, И у вас превосходные ученики. Поздравляю с началом нового учебного года, уважаемые коллеги!